Пятница, 14.12.2018, 19:55Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 20 » Всех с наступившим Новым годом!
Всех с наступившим Новым годом!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка  к новогодним утренникам началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель и хореограф разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели  педагоги по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Лисички, Медведя, Снегурочки, и даже Карабаса –Барабаса…

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Просмотров: 200 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2015  »