Пятница, 27.04.2018, 11:29Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Уважаемые родители!!!
Уважаемые родители!!!

С ноября в нашем детском саду вводится оказание платных образовательных услуг по следующим направлениям:

• Кружок по ИЗО «Чудесная палитра» (форма обучения –групповая) для воспитанников с 5-7 лет, стоимость одного занятия -50 рублей (периодичность занятий 2 раза в неделю), руководитель ПДО Шкуратова А.В.;
  • Кружок по подготовке к школе «Знайка» (форма обучения – групповая), для воспитанников 5-7 лет, стоимость одного занятия 100 рублей (периодичность занятий -1 раз в неделю), руководитель воспитатель Кугуракова В.Г.;
  • Хореографический кружок «Прыг-скок» (форма занятий – групповая), стоимость 1 занятия – 50 рублей (периодичность занятий 2 раза в неделю), для воспитанников 4-7 лет,  руководитель инструктор по ФИЗО Силкина К.Е.
  • Кружок по развитию творческих способностей детей «Умные пальчики» (форма занятий – групповая), для воспитанников 3-5 лет, стоимость 1 занятия – 50 рублей (периодичность занятий 2 раза в неделю), руководитель воспитатель Пензина Т.Н.
  • Кружок (песочная терапия) «Песочные чудеса» » (форма занятий – групповая), стоимость 1 занятия – 50 рублей (периодичность занятий 2 раза в неделю), для воспитанников 4-7 лет,  руководитель старший воспитатель Гончарова М.С.

Родителям, выбравшим какую-либо платную образовательную услугу для своего ребенка, просьба подойти к заведующей          ( с паспортом) для оформления договора  на услугу

По всем вопросам звонить

25-00-68                                                       администрация МБДОУ № 204

Просмотров: 107 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0