Среда, 26.09.2018, 00:24Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход

Выставка осенних поделок

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, и с середины  сентября в нашем детском саду проходит  выставка осенних поделок, в которой многие  семьи уже проявили свою фантазию, умения.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Мonroviya | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Лето удивительное время года, дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе. Поэтому наша задача состояла в том, чтобы каждый день приносил ребятам что-то удивительное, был интересным, познавательным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, ещё долго вызывали у детей положительные эмоции

Ярким праздником стал первый день лета «День защиты детей». Не ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Мonroviya | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Постановление Администрации города Кемерово Кемеровской области от 09.06.2018 № 1220

О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Руководствуясь статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.02.2016 № 33 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Мonroviya | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

1 Июня- День защиты детей

В день июньский, первый день,

С глаз долой прогоним лень,

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Мonroviya | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

С праздником ребята!
Мальчишки и девчата.
С первым в жизни выпускным,
Интересным днем таким.

Отправитесь вы в первый класс,
Все получится у вас.
Лишь пятерки получайте,
Веселитесь и играйте!

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Мonroviya | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Приоритетным направлением в этом учебном году в нашем ДОУ является социально-коммуникативное развитие, основная цель которого – позитивная социализация дошкольника, приобщение к социокультурным нормам и традициям.

Решая данные задачи мы ввели в образовательный процесс такую инновационную и интересную педагогическую технологию как «Клубный час».

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Мonroviya | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках Годового плана МБДОУ № 204 на 2017-2018 учебный год  в апреле был проведен   конкурс "Огород на подоконнике"

Результатами смотра-конкурса явилось заинтересованное неравнодушное отношение детей к посадкам, творческому оформлению и дизайну «огородов» в группах. Дети всех возрастных групп принимали участие в посадке цветов, овощных культур.

В группах старшего возраста дети знают названия посаженных растений, рассказывают о способах посадки, о правилах ухода и ростом растений, взаимосвязи ухода за растениями и их ростом. Дети младшего возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Мonroviya | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника по пожарной безопасности  в детском саду для детей старшего возраста было  организовано спортивно-развлекательное мероприятие "Школа молодого пожарного".

Вот уж где дети смогли показать знание азбуки пожарной безопасности, знание номера телефона пожарной части и умение правильно пользоваться им; знание способов и средств пожаротушения; продемонстрировать свои физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, смелость, присущие работникам пожарно - спасательн ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Мonroviya | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем семью Кудристенко (средняя группа) за победу в городском конкурсе  скворечников!!!

Просмотров: 54 | Добавил: Мonroviya | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Проводы зимы — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих встречу весны, обновление природы. Вот и в нашем детском саду в День весеннего равноденствия с самого утра на улице играла музыка, а для детей была организована праздничная программа. Ведущие познакомили детей с историей и традицией праздника, а сказочные герои Весна — Красна, Зимушка-Зима, Баба Яга подготовили для ребят театрализованное представление, веселые конкурсы, игры и призы. Весенний праздник получился очень веселым и понравился как детям, так и взрослым!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Мonroviya | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »

«  Сентябрь 2018  »