Среда, 24.07.2019, 01:53Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход

Поздравляем в этот праздник —
День защиты для детей.
Пусть для всех он будет разным —
Чуть светлее, чуть добрей.

Пусть сбываются желания,
Исполняются мечты.
Светлые воспоминания

Наполняют детства дни!

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Мonroviya | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

До свидания, наши дети,
Самые лучшие на свете,
В школе хорошо учитесь,
Не отвлекайтесь, не ленитесь.

Заводите друзей новых,
К з ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Мonroviya | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в апреле в нашем городе проходит музыкальный фестиваль "Звонкие колокольчики", в котором принимают участие дети всех детских садов Кировского района.

Юбилейный, 25 -й по счету фестиваль, в котором наш сад принимал участие, был приурочен к юбилею Кировского района.

Наши воспитанники представили танцевальный номер «Лялечка»; в нем выступили дево ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Мonroviya | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Президент Владимир Путин утвердил второе официальное название Кемеровской области — Кузбасс.

Документ опубликован в среду, 27 марта 2019 г., на официальном портале правовой информации. В соответствии с Указом новое название включается в ч. 1 ст. 65 Конституции РФ вместо старого.

Просмотров: 26 | Добавил: Мonroviya | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг, жен.

5 и 6  марта 2019 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Мonroviya | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля в нашем детском саду состоялось городское методическое объединение инструкторов по физической культуре ДОУ. Более 30 специалистов посетили семинар по теме «Приобщение детей дошкольного возраста к основам ЗОЖ»

Наша коллега Клавдия Егоровна Силкина, инструктор по ФИЗО, представила такой интересный опыт работы, как агитбригада дошкольников. В показе приняли участие воспитанники подготовительная группа "Солнышко" ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Мonroviya | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду второй год в рамках приоритетного социально-коммуникативного развития воспитанников педагогический коллектив использует различные инновационные технологии. Одной из таких технологий является «Клубный час».

Задачи клубного часа:

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Мonroviya | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

В канун Старого Нового года в нашем детском саду прошло традиционное развлечение «Рождественская игродискотека».  Праздник получился эмоциональным и интересным для воспитанников. В гости к ребятам на этот раз приходил Емеля. Вместе с ним дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы и даже гадали. Дошколята задули елочные огоньки, попрощались с новогодней красавицей, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года.

Просмотров: 44 | Добавил: Мonroviya | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Старый год миновал,
На пороге – новый.
Снова праздник настал