Суббота, 23.02.2019, 20:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход

Просмотров: 5 | Добавил: Мonroviya | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В нашем детском саду второй год в рамках приоритетного социально-коммуникативного развития воспитанников педагогический коллектив использует различные инновационные технологии. Одной из таких технологий является «Клубный час».

Задачи клубного часа:

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Мonroviya | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

В канун Старого Нового года в нашем детском саду прошло традиционное развлечение «Рождественская игродискотека».  Праздник получился эмоциональным и интересным для воспитанников. В гости к ребятам на этот раз приходил Емеля. Вместе с ним дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы и даже гадали. Дошколята задули елочные огоньки, попрощались с новогодней красавицей, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года.

Просмотров: 17 | Добавил: Мonroviya | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Старый год миновал,
На пороге – новый.
Снова праздник настал
Сказочный, весёлый!

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Мonroviya | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит Осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Мonroviya | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность нашим родителям, принявшим участие в субботнике 03.10.2018!

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Мonroviya | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Выставка осенних поделок

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, и с середины  сентября в нашем детском саду проходит  выставка осенних поделок, в которой многие  семьи уже проявили свою фантазию, умения.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Мonroviya | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Лето удивительное время года, дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе. Поэтому наша задача состояла в том, чтобы каждый день приносил ребятам что-то удивительное, был интересным, познавательным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, ещё долго вызывали у детей положительные эмоции

Ярким праздником стал первый день лета «День защиты детей». Не ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Мonroviya | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Постановление Администрации города Кемерово Кемеровской области от 09.06.2018 № 1220