Пятница, 27.04.2018, 11:34Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход

Поздравляем семью Кудристенко (средняя группа) за победу в городском конкурсе  скворечников!!!

Просмотров: 8 | Добавил: Мonroviya | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Проводы зимы — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих встречу весны, обновление природы. Вот и в нашем детском саду в День весеннего равноденствия с самого утра на улице играла музыка, а для детей была организована праздничная программа. Ведущие познакомили детей с историей и традицией праздника, а сказочные герои Весна — Красна, Зимушка-Зима, Баба Яга подготовили для ребят театрализованное представление, веселые конкурсы, игры и призы. Весенний праздник получился очень веселым и понравился как детям, так и взрослым!

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Мonroviya | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Мама – это нежность ласки,
Счастье, радость и тепло.
Колыбельные и сказки ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: Мonroviya | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (1)

В рамках запланированных мероприятий, посвященных юбилею города Кемерово, для детей старшей и подготовительной группы в нашем детском саду была проведена викторина «Что мы знаем о родном городе?».

Отличные знания показали команда старшей группы «Всезнайки» и подготовительной группы «Любознайки». Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, назы ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Мonroviya | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «Осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. На стол обязательно подавались самые вкусные блюда и угощения.

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Мonroviya | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

С ноября в нашем детском саду вводится оказание платных образовательных услуг по следующим направлениям:

Просмотров: 107 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 31 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

С Днем семьи поздравила Наталья Семеновна родителей своих воспитанников. Теплые и сердечные слова прозвучали в этот день, ребятишки приготовили трогательные стихи и потешки, заключением встречи стала совместная семейная фотосессия!

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

Веселый праздник, посвященный ПДД, прошел у нас в детском саду. Дети вспомнили основные правила безопасности на дороге, играли в подвижные игры и эстафеты, пели песни и читали стихи.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Летний сезон  - благоприятный период для оздоровления  детей. Можно больше времени проводить на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарам ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)