Понедельник, 20.05.2019, 20:17Приветствую Вас Гость | RSS

Христяни Елена Валерьевна

2019г

апрель

Дети и воспитатели группы ,,Теремок” выражают благодарность родителям за проявленный интерес к жизни нашей группы, за пополнение развивающей среды игрушками. Сколько радости, эмоций, восхищения испытали дети при виде ярких интересных игрушек. Ребята сразу взялись за дело и их было просто не оторвать! Добрые дела не остаются незамеченными и служат замечательным примером для всех!

Спасибо вам, уважаемые родители, от всех нас!

А так же  искренне благодарим и выражаем  свою признательность  маме Лили Перовой -  Наталье Александровне,  за участие в пополнении развивающей среды познавательными играми и игрушками, которые побуждают детей к активной творческой деятельности и способствуют их интеллектуальному и умственному развитию.

Спасибо вам, что вы остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада!

март

В нашей группе проходила неделя ,,Женские профессии”. Играли в дидактические и сюжетно-ролевые игры ,,Парикмахерская”, ,,Больница”. Через игру мы знакомились с профессией врача, парикмахера.Знакомились с профессией повара : читали, рисовали, лепили бублички. Нашу работу оценила наш повар Светлана Александровна.

Итоговым мероприятием была экскурсия на кухню. Мы познакомились с нашим поваром Александрой Владимировной. Увидели как готовятся вкусные котлетки для детей детского сада.

Затем Александра Владимировна  посетила нашу группу и посмотрела с каким аппетитом мы съедали обед приготовленной ею.

* * *
Совсем недавно был один из самых желанных праздников в нашей стране-день 8 марта.
Наши дети группы ,,Теремок” ждали этого праздника и приготовили подарки для своих любимых мамочек и бабушек.

С 8 марта поздравляю,
бабушку и маму
Им сегодня песни петь,
Танцевать я стану!

* * *

февраль

К празднику посвященному Дню защитника Отечества мы провели конкурс ,,Наши папы всё умеют”. Дети с гордостью за своих пап приносили поделки, а затем вместе с ребятами обыгрывали их. Мы поиграли в игру ,,Мы растём сильными и смелыми”, где мальчики показали свою смелость, сноровку. Девочки им тоже помогали. Такие игры придают детям множество положительных эмоций.

В детском садике своем мы большой семьей живем

Посмотрите! Вот и мы в  нашей группе все дружны.

Любим все мы здесь играть улыбкой группу украшать!

Малыши очень любят рисовать.  Детки искренне стараются, радуются своим маленьким победам. Вот такие замечательные «Веточки рябинки для птичек» мы нарисовали пальчиками.

На свете добрых слов живет не мало,

Но всех добрее и важнее одно:

Из двух слогов, простое слово « Мама».

И нет на свете слов дороже, чем оно.

23 ноября 2018 года в нашей группе состоялся утренник, посвященный дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, самым заботливым, трудолюбивым и конечно, самым красивым – мамам.

Мероприятие прошло весело и живо, в теплой и душевной обстановке. Детки пели песенки, танцевали, играли, наряжались вместе с мамами, бабушками. Мамы для ребят показали сказку « Репка» на новый лад. Всем очень понравилось. В конце праздника детки подарили своим мамочкам подарки, сделанные своими руками.

Ярко светит огонёк
И лягушке, и мышонку,
И лисичке, и зайчонку,
И дочурке, и сыночку,
Всем уютно в Теремочке!

В нашем Теремочке живут мальчики и девочки. Они ещё совсем малыши.

И мы стараемся чтобы дни проходили весело и интересно.

Дети все активны и задорны. На лицах улыбки и счастливые глаза.

Мы радуемся каждому маленькому успеху своих детей.

«  Май 2019  »